Aceitar

VENDE-SE TERRENO BAIRRO SANTO EXPEDITO 1

Informações do imóvel

Cód. 2344

VENDE-SE TERRENO BAIRRO SANTO EXPEDITO 1

VENDE-SE TERRENO BAIRRO SANTO EXPEDITO 1

Lote de terreno de número 07 da quadra B

Em Pouso Alegre-MG, com área de 252,08 metros quadrados.

VALOR: R$135.000,00

Área total
252,08 m² R$ 535,54/m²

Mapa

Corretor responsável

Solicite mais informações

Enviar por e-mail

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel